✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra laccato Fiore Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per bambine in argento, con raffinati dettagli a forma di fiore rosa e zirconi scintillanti al centro. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 569664 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosa |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra laccato Fiore Ø6 mm—
$81.20

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per bambine in argento, con raffinati dettagli a forma di fiore rosa e zirconi scintillanti al centro. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 569664 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosa |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















