✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e moderno con un design raffinato e luminoso. Un accessorio indispensabile per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 593274 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Ø8 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e moderno con un design raffinato e luminoso. Un accessorio indispensabile per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 593274 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















