✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, con finitura dorata. Arricchiti da un brillante zircone al centro, questi gioielli uniscono stile classico e modernità per un look raffinato e luminoso in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604098 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, con finitura dorata. Arricchiti da un brillante zircone al centro, questi gioielli uniscono stile classico e modernità per un look raffinato e luminoso in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604098 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















