✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura ad incastro in argento placcato oro con pendente a goccia impreziosito da uno zircone scintillante. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni tuo look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 603205 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura ad incastro in argento placcato oro con pendente a goccia impreziosito da uno zircone scintillante. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni tuo look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 603205 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















