✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da cubic zirconia taglio smeraldo. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e stile discreto.
| Numero d'ordine | 596416 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$87.09
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato—
$87.09


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da cubic zirconia taglio smeraldo. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e stile discreto.
| Numero d'ordine | 596416 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















