✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con design bicolore argento e oro. Eleganti e raffinati, decorati con un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce. Chiusura a clip, ideali per un look sofisticato e versatile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599964 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | bicolore, rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra giallo bicolore—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con design bicolore argento e oro. Eleganti e raffinati, decorati con un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce. Chiusura a clip, ideali per un look sofisticato e versatile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599964 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | bicolore, rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















