✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento placcato oro. Presentano un design elegante con dettaglio satinato e brillante zircone centrale, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni look. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604099 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra dorato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento placcato oro. Presentano un design elegante con dettaglio satinato e brillante zircone centrale, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni look. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604099 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















