✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra, 5 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con finitura dorata. Dotati di chiusura a clip, sono impreziositi da brillanti pietre di zirconia che donano un tocco di luce e raffinatezza. Ideali per completare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 609291 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra, 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$175.35
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra, 5 mm giallo dorato—
$175.35



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con finitura dorata. Dotati di chiusura a clip, sono impreziositi da brillanti pietre di zirconia che donano un tocco di luce e raffinatezza. Ideali per completare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 609291 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra, 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















