✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento con placcatura oro rosa. Decorati con scintillanti zirconi, offrono un tocco di luce e raffinatezza perfetti per ogni occasione. Design moderno e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613392 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rosa dorato—
$104.74


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento con placcatura oro rosa. Decorati con scintillanti zirconi, offrono un tocco di luce e raffinatezza perfetti per ogni occasione. Design moderno e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613392 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















