✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Finissimi orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in argento con placcatura color oro rosa. Eleganti fili di zirconi scintillanti aggiungono un tocco di brillantezza, perfetti per un look raffinato e sofisticato in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603666 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rosa dorato—
$151.81
$53.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Finissimi orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in argento con placcatura color oro rosa. Eleganti fili di zirconi scintillanti aggiungono un tocco di brillantezza, perfetti per un look raffinato e sofisticato in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603666 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















