✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato [shining Pearls], 2 Perla, 10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile da donna in argento con perle brillanti e zirconi scintillanti. Un design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che dona luce e charme a chi li indossa. Qualità e stile senza tempo per un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 609279 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 10 mm |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$175.35
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato [shining Pearls], 2 Perla, 10 mm—
$175.35




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile da donna in argento con perle brillanti e zirconi scintillanti. Un design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che dona luce e charme a chi li indossa. Qualità e stile senza tempo per un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 609279 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 10 mm |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















