✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con incastonatura di zirconi brillanti. Il charm a forma di croce sospeso aggiunge un tocco di stile unico e raffinato. Perfetti per completare ogni look con eleganza e semplicità. Chiusura a clip pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 603011 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato Croce—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con incastonatura di zirconi brillanti. Il charm a forma di croce sospeso aggiunge un tocco di stile unico e raffinato. Perfetti per completare ogni look con eleganza e semplicità. Chiusura a clip pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 603011 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















