✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Decorati con piccoli zirconi luminosi e un pendente a forma di goccia, perfetti per aggiungere un tocco raffinato e scintillante a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 609281 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$175.35
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato—
$175.35



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Decorati con piccoli zirconi luminosi e un pendente a forma di goccia, perfetti per aggiungere un tocco raffinato e scintillante a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 609281 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















