✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a clip li rende comodi da indossare, perfetti per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 603664 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |
$151.81
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato—
$151.81



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a clip li rende comodi da indossare, perfetti per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 603664 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |


















