✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento di alta qualità. Eleganti zirconi scintillanti impreziosiscono la superficie, donando un tocco di luminosità e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 602942 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento di alta qualità. Eleganti zirconi scintillanti impreziosiscono la superficie, donando un tocco di luminosità e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 602942 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















