✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento raffinato, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e versatile, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di eleganza senza tempo al tuo look.
| Numero d'ordine | 598265 |
| ampio | 15 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra rodiato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento raffinato, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e versatile, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di eleganza senza tempo al tuo look.
| Numero d'ordine | 598265 |
| ampio | 15 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















