✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento con zirconi scintillanti. Il design elegante è impreziosito da un piccolo ciondolo a forma di croce, perfetto per un look raffinato e simbolico. Un gioiello versatile per ogni occasione, qualità e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 603013 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato Croce—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento con zirconi scintillanti. Il design elegante è impreziosito da un piccolo ciondolo a forma di croce, perfetto per un look raffinato e simbolico. Un gioiello versatile per ogni occasione, qualità e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 603013 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















