✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio rettangolari per donna in argento sterling 925 placcato oro, impreziositi da zirconi brillanti. Un design elegante e moderno, ideale per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611076 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio rettangolari per donna in argento sterling 925 placcato oro, impreziositi da zirconi brillanti. Un design elegante e moderno, ideale per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611076 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















