✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili in argento placcato oro, decorati con zirconia brillante. Il design include un pendente a goccia, perfetto per aggiungere un tocco sofisticato e femminile a ogni outfit. Ideali per ogni occasione, un vero must-have!
| Numero d'ordine | 609282 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili in argento placcato oro, decorati con zirconia brillante. Il design include un pendente a goccia, perfetto per aggiungere un tocco sofisticato e femminile a ogni outfit. Ideali per ogni occasione, un vero must-have!
| Numero d'ordine | 609282 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















