✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a clip li rende comodi da indossare ogni giorno, aggiungendo un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Perfetti per uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 602944 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia 18 pietra giallo dorato—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a clip li rende comodi da indossare ogni giorno, aggiungendo un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Perfetti per uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 602944 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















