✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rosa dorato Foglio
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento con finitura rosata. Decorati con dettagli a foglia e scintillanti zirconi bianchi, sono un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Eleganza naturale e stile contemporaneo in un design unico.
| Numero d'ordine | 599632 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rosa dorato Foglio—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento con finitura rosata. Decorati con dettagli a foglia e scintillanti zirconi bianchi, sono un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Eleganza naturale e stile contemporaneo in un design unico.
| Numero d'ordine | 599632 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















