✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento rosa con zirconi scintillanti. Il design a clip li rende facili da indossare, mentre i piccoli pendenti aggiungono un tocco raffinato. Perfetti per arricchire ogni outfit con stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 602853 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rosa dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento rosa con zirconi scintillanti. Il design a clip li rende facili da indossare, mentre i piccoli pendenti aggiungono un tocco raffinato. Perfetti per arricchire ogni outfit con stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 602853 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















