✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clic in argento con zirconi scintillanti. Il design raffinato con pendente mobile dona un tocco di luce e delicatezza, perfetti per aggiungere eleganza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 602852 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clic in argento con zirconi scintillanti. Il design raffinato con pendente mobile dona un tocco di luce e delicatezza, perfetti per aggiungere eleganza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 602852 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















