✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da zirconi bianchi e una pietra rosa a goccia pendente. Design sofisticato e scintillante, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e luce a ogni look. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602445 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato—
$115.33


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da zirconi bianchi e una pietra rosa a goccia pendente. Design sofisticato e scintillante, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e luce a ogni look. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602445 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |


















