✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e classico, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598745 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e classico, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598745 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















