✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luce e stile a qualsiasi look. Un gioiello classico e sofisticato da non perdere.
| Numero d'ordine | 598266 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luce e stile a qualsiasi look. Un gioiello classico e sofisticato da non perdere.
| Numero d'ordine | 598266 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















