✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a monachella da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design con pendente aggiunge un tocco raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello luminoso e delicato.
| Numero d'ordine | 597254 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra rodiato—
$151.81
$53.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a monachella da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design con pendente aggiunge un tocco raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello luminoso e delicato.
| Numero d'ordine | 597254 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















