✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610371 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610371 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















