✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da brillanti pietre di zirconia. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603713 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato—
$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da brillanti pietre di zirconia. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603713 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















