✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a chiusura a scatto assicura comfort e sicurezza, mentre il pendente con pietra dona un tocco di brillantezza e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602854 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a chiusura a scatto assicura comfort e sicurezza, mentre il pendente con pietra dona un tocco di brillantezza e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602854 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















