✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile che dona luce e stile a ogni look, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design classico e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 599653 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$63.55
Orecchini circolari Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato—
$63.55



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile che dona luce e stile a ogni look, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design classico e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 599653 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















