✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che dona luminosità e un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611992 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che dona luminosità e un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611992 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















