✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento, delicatamente impreziositi da zirconi scintillanti a forma di fiore con pendente singolo. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, combinando comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 599171 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento, delicatamente impreziositi da zirconi scintillanti a forma di fiore con pendente singolo. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, combinando comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 599171 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















