✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento placcato oro. Decorati con zirconi scintillanti che donano brillantezza e raffinatezza, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design moderno e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 598386 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento placcato oro. Decorati con zirconi scintillanti che donano brillantezza e raffinatezza, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design moderno e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 598386 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















