✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento rosa con chiusura a clips. Il pendente a forma di stella è impreziosito da splendidi zirconi bianchi che donano luce e brillantezza. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603201 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato Stella—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento rosa con chiusura a clips. Il pendente a forma di stella è impreziosito da splendidi zirconi bianchi che donano luce e brillantezza. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603201 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















