✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 598738 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 598738 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















