✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento rosé, impreziositi da brillantini in zirconia trasparente. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 598393 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento rosé, impreziositi da brillantini in zirconia trasparente. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 598393 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















