✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti Zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, abbinano stile e comfort. Un gioiello semplice ma di grande impatto per illuminare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598392 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti Zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, abbinano stile e comfort. Un gioiello semplice ma di grande impatto per illuminare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598392 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















