✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento placcato oro rosa, arricchiti da scintillanti zirconi quadrati incastonati. Un dettaglio raffinato e moderno, ideale per donare brillantezza e classe ad ogni tuo outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 596406 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rosa dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento placcato oro rosa, arricchiti da scintillanti zirconi quadrati incastonati. Un dettaglio raffinato e moderno, ideale per donare brillantezza e classe ad ogni tuo outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 596406 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















