✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento 925, arricchiti da ciondoli a forma di stella con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di charme e stile ad ogni outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 603200 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rodiato Stella—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento 925, arricchiti da ciondoli a forma di stella con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di charme e stile ad ogni outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 603200 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















