✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 598736 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rodiato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 598736 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















