✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, impreziositi da splendenti zirconi incastonati. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello classico e di grande stile.
| Numero d'ordine | 596405 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra rodiato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, impreziositi da splendenti zirconi incastonati. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello classico e di grande stile.
| Numero d'ordine | 596405 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















