✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi e un delicato cuore centrale. Design raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di dolcezza e luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612627 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra giallo dorato Cuore—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi e un delicato cuore centrale. Design raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di dolcezza e luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612627 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















