✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio eleganti da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design a chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 598737 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra giallo dorato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio eleganti da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design a chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 598737 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















