✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e versatili, perfetti per illuminare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Un accessorio indispensabile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 596407 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 12 pietra giallo dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e versatili, perfetti per illuminare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Un accessorio indispensabile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 596407 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















