✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, decorati con pietre di zirconia bianche e una pietra verde centrale rettangolare. Design elegante e raffinato, perfetti per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 606382 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rosa dorato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, decorati con pietre di zirconia bianche e una pietra verde centrale rettangolare. Design elegante e raffinato, perfetti per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 606382 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















