✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento con finitura rosa. Decorati con brillanti zirconi, questi gioielli raffinati donano un tocco di luce e stile a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593037 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rosa dorato—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento con finitura rosa. Decorati con brillanti zirconi, questi gioielli raffinati donano un tocco di luce e stile a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593037 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















