✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e da un raffinato dettaglio azzurro. Perfetti per ogni occasione, uniscono classe e luminosità per un look sofisticato e femminile. Chiusura a clip per comodità e sicurezza.
| Numero d'ordine | 608332 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rodiato—
$69.43



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e da un raffinato dettaglio azzurro. Perfetti per ogni occasione, uniscono classe e luminosità per un look sofisticato e femminile. Chiusura a clip per comodità e sicurezza.
| Numero d'ordine | 608332 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















