✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da pietre di zirconi bianchi e una centrale verde smeraldo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal design classico con un tocco di colore sofisticato.
| Numero d'ordine | 606381 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da pietre di zirconi bianchi e una centrale verde smeraldo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal design classico con un tocco di colore sofisticato.
| Numero d'ordine | 606381 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















