✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento con incantevoli zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di scintillio discreto al tuo look quotidiano. Chiusura sicura per indossarli comodamente tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 593035 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento con incantevoli zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di scintillio discreto al tuo look quotidiano. Chiusura sicura per indossarli comodamente tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 593035 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















